Ueber uns

team

Die Dora Versicherungs GmbH bietet seit 1992, die komplette Produktpalette, rundum das Versicherungswesen, Steuerberatungen und Kreditvermittlungen. Unser Credo ist es unseren Kunden alles sicher und umkompliziert unter einem Dach zu vermitteln. Wir nehmen uns gerne die Zeit mit Ihnen bei jeder unserer Produkte bis ins Detail die Vor- und Nachteile durchzugehen, um abzuwaegen welches Angebot am besten Ihrem Zweck dient. Vereinbaren Sie telefonisch oder per E-mail einen Termin und lassen Sie sich alle Produkte erklaeren.
Wir beachten bei unserer Arbeit stets folgende Punkte:

-Qualitaet
-Kompetenz
-Innovationen

Wir danken schon im Voraus fuer Ihr entgegen gebrachtes Vertrauen und freuen uns auf eine nachhaltige Zusammenarbeit.
Ismet Krasniqi
Inhaber

Telefon: +41 79 408 35 94
E-Mail: info@dora-gmbh.ch

Lulzim Krasniqi
Geschäftsführer

Telefon: +41 76 438 77 55
E-Mail: l.krasniqi@dora-gmbh.ch

Atdhe Krasniqi
Vertrieb/Aussendienst

Telefon: +41 76 567 06 12
E-Mail: a.krasniqi@dora-gmbh.ch

Armend Krasniqi
Gruppenleiter/Aussendienst

Telefon: +41 78 665 31 77
E-Mail: armend.krasniqi@dora-gmbh.ch

Isuf Sylejmanaj
Versicherungsberater

Telefon: +41 79 175 59 40
E-Mail: i.sylejmanaj@dora-gmbh.ch

Luljeta Smajli
Administration/Innendienst

Telefon: +41 62 216 77 77
E-Mail: l.smajli@dora-gmbh.ch

Fatjon Krasniqi
Lehrling

Telefon: +41 62 216 77 77
E-Mail: f.krasniqi@dora-gmbh.ch

Shukrije Bajrami
Lehrling

Telefon: +41 62 216 77 77
E-Mail: s.bajrami@dora-gmbh.ch